Загрузка...

RSS рассылкаДорогие объекты загородной недвижимости Новой Риги расположены в районе Мякинино.

Наиболее дорогие объекты загородной недвижимости Новой Риги расположены в районе Мякинино.

Проведенное специалистами компании «Терра-Недвижимость» исследование показало, что наиболее дорогие объекты загородной недвижимости на Новорижском направлении Московской области расположены в районе Мякинино.

«Наиболее дорогие загородные дома вторичного рынка недвижимости находятся в элитных коттеджных поселках, находящихся в не более чем двадцати километрах от Московской кольцевой автодороги», - указывается в материалах исследования.

В отчете также сообщается, что к данным объектам относятся также и загородные дома, расположенные в поселках «Мякинино (расстояние до МКАД составляет около одного километра), «Никольская Слобода», «Третья Охота», «Павлово», «Усадьба Веледниково», «Резиденция Бенилюкс», «Шервуд» и других. Стоимость загородных жилых объектов в этих поселках достигает восьми миллионов долларов, средняя площадь земельных наделов составляет около пятидесяти соток, а средняя площадь объектов равняется девятистам квадратным метрам.

В исследовании сообщается, что высокая стоимость загородных домов в районе Мякинино объясняется «наличием «большой воды».

Цена загородных объектов первичного рынка недвижимости, расположенных в элитных коттеджных поселках «Новахово», Crystal Istra, «Бенилюкс», «Покровско-Рубцово» на большем удалении от Московской кольцевой автодороги, несколько ниже. Средняя стоимость коттеджей в этих поселках равна четырем миллионам долларов, средняя площадь дома – шестьсот пятьдесят квадратных метров, площадь надела – тридцать соток.

Еще дешевле стоят элитные коттеджи в поселках «По-Рижская Мечта», «Усадьбы Аносино», «Грин Хилл», расположенных в тридцати километрах от кольцевой автодороги.

В заключение в докладе также указываются наиболее «бюджетные» предложения в тридцатикилометровой зоне от МКАД на Новорижском направлении, а именно дачи в поселках «Чистые пруды-2», «Три долины», «Старая Рига» на первичном рынке недвижимости, загородные коттеджи в поселках «Степановское», «Борзые», «Кедры», «Борки-3», «Борки», «Белая гора» на вторичном рынке загородной недвижимости. Средняя площадь земельных участков в этих населенных пунктах составляет 12-18 соток, средняя площадь дачи – 300-380 квадратных метров. Средняя цена на загородный дом равняется 710 тысячам долларов.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.