Загрузка...

RSS рассылкаУ основных столичных магистралей появятся дублеры.

У основных столичных магистралей появятся дублеры.

Построят дублеры Московским главным дорогам. Решение о сооружении к 2015 году дорог-дублеров Дмитровского шоссе, Кутузовского и Ленинского проспектов было оглашено столичными градоначальниками. Добавочный сателлит Ленинского проспекта расположится от проспекта 60-летия Октября до улицы Островитянова. Северный   сателлит  Кутузовского проспекта  проляжет  между бизнес-центром «Москва-Сити» и Молодогвардейской развязкой на МКАД. От Аминьевского шоссе до Минской улицы,  вдоль Киевского направления МКАД развернется второй дублер  Кутузовского проспекта. К 2015 года планируется завершить строительство Звенигородского проспекта, транспортных развязок на пересечении Волоколамского, Головинского и Ленинградского шоссе. Еще одно строительство завершится впервые за 6 лет, согласно плану Генплана расширения города до 2025 года. Это окажется «четвертое транспортное кольцо», оно проляжет от Щелковского шоссе вплоть до Волгоградского проспекта. От улицы Академика Королева до Бусиновской транспортной развязки на кольцевой трасса Москва - Санкт-Петербург будет проведена. Планируется построить тоннель на пересечении Балтийской улицы, развязку на пересечении Волоколамского шоссе с улицей Академика Курчатова. Предусмотрено возведение магистрали Рублево - Капотня на отрезке Балаклавский проспект, Каширское шоссе и подземных тоннелей под парком «Царицыно».



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.