Загрузка...

Ипотека на загородную недвижимость.

Ипотека на загородную недвижимость.

Собственная загородная недвижимость является мечтой многих. Однако приобрести ее без привлечения заемных средств для многих непосильная задача – особенно это касается крупных городов и мегаполисов России, где стоимость хорошего загородного дома крайне велика.
 
Выходом из ситуации является ипотека на загородную недвижимость, которая позволит вам реализовать свои планы в кратчайший срок.
 
В ряде случаев приобретение загородной недвижимости является также неплохой инвестицией, гораздо более выгодной, чем квартиры. Связано это с тем, что, как правило, дома строятся по более жестким требованиям, а в квартирах, особенно на вторичном рынке, вас могут ожидать все прелести капитального ремонта.
 
Если раньше банки крайне неохотно выдавали ипотеку на загородную недвижимость, то сегодня тенденции изменились. Практически все крупные банковские учреждения России имеют отдельные программы кредитования на эти цели.
 
Ипотека на загородную недвижимость и ее условия может быть выдана не только на полностью готовый жилой коттедж, но, также, и недостроенный. Отдельно идут кредиты на покупку земельного участка, с последующим строительством недвижимости на нем.
 
Самой простой для заемщика является покупка в кредит недвижимости в современном коттеджном поселке. В этом случае она мало отличается от ипотеки на квартиру и банки охотно выдают такие займы. Более того обычно администрация поселков имеет определенные договора с тем или иным банком, который может предложить лучшие условия кредитования.
 
Ипотека на загородную недвижимость выдается по следующей схеме:
  • Вы выбираете объект недвижимости и банк, в котором бы хотели получить кредит;
  • Оформляете заявку с указанием полной информации о себе и членах своей семьи, уровне доходов, имуществе, находящимся в вашей собственности на данный момент;
  • Получаете предварительно согласие банка;
  • Собираете полный пакет документов, перечень которых будет выдан в банке, и может отличаться в различных из них;
  • Банк дает окончательное решение о выдаче ипотеки;
  • Оформляется договор купли-продажи объекта;
  • Заключается договор страхования;
  • Государственная регистрация;
  • Оформление договора, в соответствии с которым, приобретенный объект переходит в залог банку, до момента полной выплаты ипотеки.
Ипотека на загородную недвижимость является одним из самых сложных видов кредитов, однако, в тоже время, и самых дальновидных, позволяющих обеспечить свое будущее уже сейчас.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.