Загрузка...

Инвестиции в зарубежную недвижимость.

Инвестиции в зарубежную недвижимость.
 
На сегодняшний день, инвестиции в зарубежную недвижимость являются отдельной статьей получения доходов. Рост инвестиций в недвижимость наблюдается во всем мире, и опережает вложения в традиционные ценные бумаги. Коммерческая недвижимость дает возможность получать доход на протяжении длительного времени, и поэтому пользуется гораздо большей популярностью среди инвесторов.
 
В последнее время все больше российских граждан выбирают зарубежную недвижимость как объект инвестирования. При этом, чаще приобретенная недвижимость сдается в аренду, а не перепродается. Это обусловлено кризисным падением цен, которое делает перепродажу недвижимости невыгодной. Но если дело касается недвижимости в Европе, то даже аренда жилья может приносить неплохой и долгосрочный доход, так как сейчас многие европейцы, проживающие в больших “дорогих” городах, предпочитают снимать жилье в аренду, а не покупать его. Еще один вариант – это аренда недорогого жилья в средних населенных пунктах, которые есть во всех европейских странах.
 
Достаточно выгодны инвестиции в курортную недвижимость за границей. Это могут быть дома, коттеджи, виллы или квартиры в курортных горных поселках, в регионах богатых минеральными источниками. Не уменьшается спрос и на недвижимость возле морских курортов. Раскрученные и популярные курорты представлены на рынке недвижимости преимущественно элитными и дорогими объектами. Более скромные места отдыха в Черногории или Хорватии пока еще располагают относительно недорогим жильем, предназначенным для отдыха туристов. Стоимость аренды недвижимости в более скромных курортных районах будет ниже, но это компенсируется тем, что при более низкой цене вам будет проще найти желающих арендовать вашу недвижимость.
 
Перечисленные виды зарубежной недвижимости, в которую можно вкладывать ваши средства, заслуживают особого внимания при рассмотрении возможностей инвестирования. Но могут быть и другие варианты. Нужно учитывать, что инвестиции в зарубежную недвижимость – это современно, практично и выгодно.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.