Загрузка...

RSS рассылкаЭксперты сообщают - в этом году столичная «вторичка» будет переведена на рубли.

Эксперты сообщают - в этом году столичная «вторичка» будет переведена на рубли, потому как торговать за американские доллары стало не выгодным.

Эксперты сообщают - в текущем году столичная «вторичка» перейдет на рубли, потому как торговать за долларах стало просто не выгодным. В этом году столичная «вторичка» будет переведена на рубли, говорит Гороховский, первый вице-президент фирмы «БЕСТ-Недвижимость». По его мнению, использование доллара в данное время не имеет смысла, потому как он постоянно падает. Поэтому американский доллар уже не один год не является средством, которое позволяет сберечь накопления от инфляции, рубль на данный момент значительно более надежен.

М.Гороховский припомнил, что вся Россия уже давно рассчитывается в рублях, исключения составляют лишь 2 региональных рынка - столичный и Санкт-Петербурга. Вторичный же рынок по-прежнему валютным исключительно из-за того, что риэлторы давно привыкли работать так, и они ориентируют на удобные им схемы своих клиентов. Тем не менее, в данное время здесь воцаряется «прозрачность», риэлторы стали переходить на открытые отношения со своими клиентами, они более не скрывают размеры своих доходов и проводят все средства через «белую» бухгалтерию. В этой ситуации переход рынка на рубли - дело ближайшего времени, довел до сведения первый вице-президент фирмы «БЕСТ-Недвижимость».

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.