Загрузка...

RSS рассылкаЛетом наступившего года в Строгино распахнет свои двери современный спортивный комплекс.

Летом наступившего года в Строгино распахнет свои двери современный спортивный комплекс.

В 2010 году, летом откроется современный спорткомплекс в Строгино. В районе Строгино на северо-западе запланирован, на лето этого года ввод мультифункционального спортивного центра. Объявил такую новость мэр Юрий Лужков. Обеспечить ребятам возможность заниматься различными видами спорта в Строгино, такова главная функцию нового спорткомплекса. В ансамбль комплекса входят два плавательных водоема, один из них станет детским, центр фигурного катания. Сказал мэр Москвы, что Школа высшего олимпийского мастерства на базе спортивного комплекса сформируется. Управлять школой станет знаменитый тренер по фигурному катанию Е.Чайковская. Для жителей района и жителей столицы будут действовать спортивные группы. Самбо, гимнастики, фехтования и других видов спорта спортивные секции. Преимущественно Лужков отметил, что турниры по короткой воде, можно будет проводить в бассейне комплекса. Людей приблизительно на 2200 будет предусмотрен комплекс. Подземный паркинг для 200 автомашин, добавил мэр, вмещает комплекс. Эксплуатация деревянных ферм протяженностью 48 м в качестве перекрытий уникально для программы спорткомплекса в Строгино. В опыте западных стран, в то время как уже ощутимо лет этот метод используется.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.