Загрузка...

RSS рассылкаСтроительство частных домов на одну семью в США снизилось до минимума за 26 лет.

Строительство частных домов на одну семью в США снизилось до минимума за 26 лет.

Создание частных домов на одну семью в США снизилось до предела за 26 лет. В Соединенных Штатах количество новых строительств в сентябре упало на 6, 3% и составило 817 тысяч жилищ за год. В августе количество новых домов равнялось 872 тысяч (до этого говорилось о цифре 895 тысяч).  В сентябре месяце этого года сократился объем строительства жилых домов, то есть до 786 тысяч, в среднем на 12 процентов на одну молодую семью. Это – минимально предельный критерий с февраля тысяча девятьсот восемьдесят второго год. Действующим строительным компаниям все сложнее находить потенциальных клиентов на фоне финансового кризиса. Помогал кризис еще более заметному ужесточению требований приобретения ипотечного кредита. Очевидно, что уменьшение объемов строительства продолжит оказывать отрицательное влияние на экономику Соединенных Штатов и в 2009 году. В первом месяце осени число лицензий на строительство жилья уменьшилось до 786 тысяч - практически самого маленького с ноября 1981 года показателя. Специалисты по экономики ждали понижение данного показателя до 840 тысяч. Свидетельствует количество лицензий в ближайшее время о развитии строительства домов. На долю жилых домов соответствует более половины общего объема строительства в Соединенных Штатах. На строительные материалы и предметы интерьера наводит к понижению, в частности, ухудшение ситуации в этом секторе.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.