Загрузка...

RSS рассылкаЗа последние несколько лет было отмечено увеличение кадастровой стоимости земли.

За последние несколько лет в ряде районов столицы было отмечено увеличение кадастровой стоимости земли более чем в 10 раз.

«За последние несколько лет в ряде районов столицы было отмечено увеличение кадастровой стоимости земли более чем в 10 раз», - такое заявление сделал в среду на международном форуме, посвященном анализу и налогооблажению недвижимости заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Силкин. «В столице уже сложилась определенная система кадастрового мониторинга земли. Этим мы начали заниматься около пяти лет назад», - сообщил В. Силкин. «В нашей стране все связано с кадастровой стоимостью земли», - заметил заместитель мэра. «И в последние несколько лет в столице увеличение кадастровой стоимости земли составило 430%», - сообщил В. Силкин. Дальше он отметил, что в некоторых районах столицы кадастровая стоимость земли увеличилась в 10 раз.

В. Силкин заметил, что согласно законодательству изменение величины кадастровой стоимости земли должно осуществляться не реже одного раза в пять лет, но чаще, чем одного раза в трехлетний период. В. Силкин внес предложение, о ежегодной оценке кадастровой стоимости земли. Также заместитель мэра высказался по поводу принятия закона относительно налогообложения недвижимости.

«В то время как федеральные структуры не могут придти к единой точке зрения по вопросу введения налога на недвижимость, а также сроков его введения, мы полагаем, что принятие такого законопроекта необходимо как для страны в целом, так и для каждого ее субъекта в частности» - высказал свою точку зрения В. Силкин.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.