Загрузка...

RSS рассылкаФорум «Жилое недвижимое имущество. Строительство. Продажа. Кредитование»

Форум «Жилое недвижимое имущество. Строительство. Продажа. Кредитование» пройдет 12 октября 2010 года.

Московский Бизнес Клуб, Домэкспо при сотрудничестве с Комплексом Архитектуры, Строительства, Развития и Реконструкции г. Москвы приглашают Вас поучаствовать в конференции специалистов рынка недвижимого имущества, кредитования и строительства. В программе конференции запланировано выступление более пятнадцати экспертов в области банковского, строительного и риэлтерского бизнеса. Характерной чертой конференции, проводимой уже во второй раз, станет представление бизнес-проектов и предложений по сотрудничеству.

В 9.00-10.00 пройдет регистрация участников.
В 10.00-10.10 состоится открытие конференции.
10.00-12.10 состоится конференция, посвященная дальнейшим перспективам развития городской инфраструктуры столицы. Эксперты Стройкомплекса представят доклады о планируемых объемах строительства, об особенностях градостроительной политики и перспективах развития инфраструктуры столицы. В данной части участники конференции и журналисты смогут также задать свои вопросы и получить квалифицированные ответы от ведущих специалистов Стройкомплекса. Для участия нужно зарегистрироваться и получить специальную аккредитацию.
12.00-12.30 – перерыв
12.30-13.30 пройдет специализированный форум.

Первая часть – «Противоречия рынка недвижимого имущества: что является его «двигателем»?

На сегодняшний день даже специалистам не всегда удается «предугадать» направление развития рынка недвижимости. Многие эксперты отмечают наличие противоречивых ситуаций на рынке недвижимости. К примеру, двоякость оценок относительно реализации отложенного спроса. С одной стороны, эксперты заявляют об увеличении спроса на рынке недвижимости, что связано с традиционным ростом покупательской активности в конце лета, а также с ожидаемым уменьшением цен на недвижимость. С другой стороны, многие не торопятся приобретать недвижимость в преддверии выборов, ожидая со стороны руководства страны каких-либо политических инициатив. Также некоторые специалисты указывают на «исключение» денежной массы на приобретение недвижимого имущества для дальнейшего инвестирования. Еще одним противоречием является рост объемов строительства и уменьшение количества предложений на первичном рынке жилья. Данный парадокс можно объяснить возрастанием доли социального жилья, что в свою очередь сказывается на уменьшении количества предложений и снижении цен на ПРЖ. Своими мнениями по поводу направления развития рынка недвижимости с Вами поделятся ведущие эксперты и практики бизнеса.

  • Противоречия отложенного спроса и перспективы переоцененного недвижимого имущества;
  • Рост себестоимости строительства и т.д.

13.30-14.30 Бизнес-ланч
14.30-16.30 Вторая часть «Жилая недвижимость: строительство, реализация, кредитование». В данной секции специалисты поделятся своим мнениями относительно перспектив сектора жилой недвижимости, реализации новых методов строительства, нестандартных методов реализации, рекламы и продвижения недвижимости, и, естественно, развития сотрудничества между «игроками» рынка ипотечного кредитования. В данной части пройдет дискуссия, посвященная опыту в области продаж, а также эксперты выскажут свое мнение о следующих проектах:

  • Мегадома: Аэробус, Миракс-парк, Кутузовская Ривьера, Авеню 77, Дом на Беговой;
  • Микрорайоны Большое Домодедово, А-101 и др.;
  • Малоэтажный формат в столице и за чертой города;
  • Представление девелоперских проектов и топ-девелоперов;
  • Массовое жилье: Москва, Подмосковье, регионы
  • Краснодарский край: курорты.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.