Загрузка...

RSS рассылкаСтоимости самой дорогой однокомнатной квартиры в Подмосковье.

Стоимости самой дорогой однокомнатной квартиры в Подмосковье и самой дешевой квартиры в 10 раз.

В исследовании компании «Миэль-Брокеридж» сообщается, что цена самой дорогой однокомнатной квартиры на вторичном рынке недвижимости Подмосковья в десять раз больше самой дешевой однокомнатной квартиры.

В отчете также указывается диапазон цен однокомнатного жилья в Подмосковье, а именно, стоимость квартир колеблется от восьмиста тысяч до восьми миллионов рублей.
В материале исследования сообщается, что наиболее «бюджетное» жилье можно приобрести за восемьсот тысяч рублей в городе Рошаль. Квартира расположена на первом этаже кирпичного пятиэтажного здания. Площадь квартиры составляет тридцать квадратных метров.

Далее в докладе говорится, что самая дорогая однокомнатная квартира вторичного рынка недвижимости Подмосковья расположена в центре города Одинцово в только что построенном монолитно-кирпичном здании. Площадь квартиры составляет пятьдесят шесть квадратных метров, а стоимость – восемь миллионов рублей.

При этом в отчете обращается внимание на то, что предложение однокомнатного жилья на вторичном рынке недвижимого имущества Подмосковья на сегодняшний день выше, чем трех- или многокомнатных. Однако наибольшей популярностью пользуются двухкомнатные квартиры.

В докладе указывается, что лидирующие позиции по количеству предложений однокомнатных квартир в подмосковном регионе занимают Балашиха, где сосредоточена десятая часть всех предложений по области, а также Мытищи и Серпухов. В материале также указывается «диапазон» площадей однокомнатного жилья в Подмосковье – от двадцати до шестидесяти трех квадратных метров.

«Площадь наиболее «компактной» квартиры на вторичном рынке недвижимости Подмосковья равна двадцати квадратным метрам. Расположена эта квартира в городе Обнинске и стоит полтора миллиона рублей. Наиболее просторная однокомнатная квартира имеет площадь шестьдесят три квадратных метра и находится в городе Мытищи. Стоимость этой квартиры равна шести миллионам рублей», - сообщается в материале.

Также в исследовании приводятся данные относительно расположения однокомнатных квартир. К примеру, наибольшее число однокомнатных квартир находится в панельных домах (42,6%), наименьшее – в монолитных (22,6%). В домах из кирпича расположено около трети всех однокомнатных квартир, и только 16% «однушек» расположены в «хрущевках».



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.