Загрузка...

RSS рассылкаСледственные органы проводят проверку.

Следственные органы проводят проверку департамента дорожно-мостового строительства столицы.

По поступившей от источника в московских правоохранительных органах информации, на данный момент следственные органы заняты проверкой департамента дорожно-мостового и инженерного строительства столицы, которым руководит Александр Левченко.

«Следователи занимаются проверкой деятельности данной организации за период последних лет», - сообщил источник в правоохранительных органах. По поступившим от него сведениям, следственные органы проверяют, в том числе, и заключенные компанией соглашения. Никаких других деталей источник не сообщил, а каких-либо официальных разъяснений представители департамента дорожно-мостового и инженерного строительства не дают.

Однако газета «Ведомости» проводит некоторые параллели между проводящимися проверками и тем, что с 2005 года организация «как бы» заключила ряд соглашений с «близкими» Александру Левченко организациями. В статье говорится, что было подписано около двадцати девяти соглашений. Большая часть контрактов предусматривала закупку у единственного поставщика на общую сумму восемь миллиардов рублей с ОАО «Горнопроходческие работы №1, остальные контракты общей суммой восемь миллиардов рублей были заключены с компанией «Инжстрой-сити монолит».

Руководитель департамента Александр Левченко не отрицает факта подписания этих соглашений с вышеперечисленными организациями. «Несколько лет подряд до 2007 года организация являлась государственным заказчиком по инженерии, транспортным коммуникациям, ТЭЦ, мусороперерабатывающим предприятиям», - цитирует газета «Ведомости» Александра Левченко. На данный момент департамент следит за выполнением работ.

В статье также указывается, что основным собственником компании «Инжстрой-сити монолит» является жена Александра Левченко Надежда Буравлева. В материале сообщается, что Левченко не отрицает и этот факт. По его словам, он не является также владельцем ценных бумаг ОАО «Горнопроходческие работы №1».

«Долгий период времени я работал в этой организации, в момент приватизации предприятия стал собственником нескольких процентов, однако, на данный момент я ими уже не владею», - сообщил Александр Левченко.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.