Загрузка...

RSS рассылкаСтоличное руководство ведет поиск заказчика для реализации проекта.

Столичное руководство ведет поиск заказчика для реализации проекта по южному дублеру Кутузовского проекта.

Столичные власти проводят открытый тендер на выбор компании, которая реализует проект по ремонту части Мосфильмовской улицы с увеличением ее длины от Минской улицы до Аминьевского шоссе. Как сообщается на веб-ресурсе госзакупок Москвы, данная улица станет дублером Кутузовского проспекта.

По информации интернет-ресурса начальная стоимость тендера по выбору заказчика для реализации данного проекта равняется двумстам тридцати двум миллионам рублей.

В соответствии с техническим планом, проект включает возведение части Мосфильмовской улицы с участком дороги продолжительностью четыреста восемьдесят четыре метра, две эстакады продолжительностью сто шестьдесят семь метров, эстакадную связку Мосфильмовской улицы с южной частью дублера Кутузовского проспекта продолжительностью двести три метра. В проекте также предусмотрена замена инженерных коммуникаций, расположенных в данном районе.

Зона строительства находится в Западном административном округе столицы в районе проектируемого проезда 6095 и Аминьевского шоссе, в месте с большим количеством подземных коммуникаций и частично в водохраняемой зоне. В месте строительства находятся газопроводы высокого и среднего давления, осветительная наружная система, дождевая канализация, около трех тысяч деревьев и тринадцать с половиной тысяч зеленых насаждений. После проведения соответствующих строительных работ планируется обустройство территории, в том числе посадка четырехсот семидесяти восьми деревьев и двух тысяч шестиста шестидесяти пяти кустарников.

В соответствии с проектной документацией в районе проведения работ будут снесены все металлические гаражи, сараи и другие конструкции. Разбору подлежит около ста метров железнодорожного полотна и платформы длиной триста три метра.

В статье также сообщается, что на протяжении периода строительных работ для организации движения будут установлены два сфетофора, сто семьдесят два дорожных знака, семь указателей, в том числе указатели одностороннего движения, пешеходное ограждение и т.д.

Результаты тендера будут объявлены 29 июня.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.