Загрузка...

RSS рассылкаБывший владелец «Росбилдинга» приобретает два бизнес-центра в столице у ИГ Kopernik.

Бывший владелец «Росбилдинга» приобретает два бизнес-центра в столице у ИГ Kopernik.

По появившейся во вторник на страницах газеты «Ведомости» информации, компании экс-владельца «Росбилдинг» Алексея Тулупова приобрели два бизнес-комплекса неподалеку от станции метро «Новослободская».

В материале сообщается, что суммарная площадь бизнес-комплексов равна двадцати тысячам квадратных метров.

По данным одного из арендаторов помещений и специалиста рынка недвижимости, новым собственником данных объектов будет инвестиционная компания Sminex, которая уже начала с арендаторами переговоры об освобождении помещений бизнес-центров.

По словам собеседников газеты, расположенный на улице Палихе бизнес-комплекс будет освобожден к началу июля, другой бизнес-комплекс – к началу августа. Новые владельцы намерены также провести реконструкцию объектов.

Специалисты компании S. A. Ricci / King Sturge Владимира Авдеева оценивают размеры данной сделки в пятьдесят-шестьдесят миллионов долларов.

Инвестиционная компания была образована с целью инвестирования в коммерческую недвижимость и финансирования проектов в сфере пищевой промышленности. На интернет-ресурсе организации сообщается, что на данный момент инвестиционная компания Sminex является владельцем крахмального завода «Гулькевичский» в Краснодарском крае, а также булочно-кондитерского предприятия «Коломенское» в Москве.

Инвестиционная группа «КоперниК» (ранее известная как «МИАН», Kopernik Group) оказывает услуги на рынке недвижимости уже на протяжении пятнадцати лет.

На данный момент в девелоперский портфель компании входят объекты общей площадью более ста тысяч квадратных метров. Размеры активов компании равны 270 миллионам долларов.

Кроме реализации строительных проектов, ИГ «КоперниК» имеет интересы и в риэлтерском бизнесе (агентство недвижимости «МИАН»), оказывает телекоммуникационные и IT-услуги, занимается проектированием, экспертизой и научно-исследовательской деятельностью в строительной сфере (Центральный научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций имени Н.П. Мельникова). Помимо этого компания занимается также руководством и использованием объектов недвижимости.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.