Загрузка...

RSS рассылкаЗа месяц действия доступной ипотечной программы «ВТБ 24».

За месяц действия доступной ипотечной программы «ВТБ 24» общая сумма выданных кредитов достигла ста миллионов рублей.

Банком «ВТБ 24», который является вторым по величине активов розничным банковским учреждением России, в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» было выдано кредитов на приобретение жилья на первичном рынке недвижимости на сумму приблизительно в сто миллионов рублей. Программа «Ипотека с государственной поддержкой» предполагает выдачу кредитов для приобретения квартир под одиннадцать процентов годовых. Такая информация поступила от председателя правления «ВТБ 24» Михаила Задорнова.

«По данным на конец июня в рамках данной программы было выдано пятьдесят три ипотечных кредита на общую сумму более 94 миллионов рублей», - сообщил Михаил Задорнов.

Помимо этого к этому моменту уже принято двести решений о кредитовании на общую сумму в триста тридцать миллионов рублей.

Как сообщил председатель правления, данная программа пользуется широкой популярностью у населения. «Результатами только одного дня действия данной программы стало около тысячи обращений граждан по всей России», - рассказал Михаил Задорнов.

«На данный момент специалистами нашего банка принято около 679 обращений на сумму около 1,3 миллиарда рублей в шестидесяти девяти городах по всей стране, кредиты были выданы в двадцати девяти городах», - сообщил член правления.

Специалисты банка прогнозируют увеличение объема кредитов в рамках данной программы за последующие десять месяцев до пяти с половиной миллиардов рублей. Условия программы предполагают отсутствие взимания комиссии при оформлении кредита.

По ранее поступавшей от представителей банка информации, кредитование населения осуществляется на суммы, не превышающие восьми миллионов рублей в столице и Санкт-Петербурге, и на суммы, не превышающие трех миллионов рублей, в других российских городах. Первоначальный взнос составляет не менее двадцати процентов от цены недвижимости. Срок выплаты кредита – до тридцати лет. Условия программы предполагают возможность досрочной выплаты кредита через три месяца после его оформления. За рассмотрение заявки, выплату и досрочную выплату кредита комиссия не взимается.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.