Загрузка...

RSS рассылкаКрупнейший гостиничный оператор Hilton собирается открыть в Омске гостиницу.

Крупнейший гостиничный оператор Hilton собирается открыть в Омске гостиницу.

Компания Hilton Worldwide сделала заявление о достижении договоренности с компанией «Луч» о заключении соглашения франчайзинга на открытие отеля Hilton Garden Inn (HGI) в Омске.

Гостиница в Омске начнет принимать посетителей через четыре года. «HGI Омск» будет девятым гостиничным проектом компании и четвертой гостиницей отмеченного наградами бренда среднего класса в России.

«Заключение этого договора является доказательством быстрого развития нашей компании в России. Непосредственно после открытия «HGI Пермь» в 2008 году и заключением договоров на возведение «HGI Самара» и «HGI Ульяновск», открытие которых запланировано на 2012 год, мы продолжаем следить за данной перспективной отраслью. Омск является крупным центром, где существует возможность открытия отеля и предложения услуг высокого качества под международным торговым знаком», – отметил представитель компании Патрик Фитцгиббон.

Отель HGI Омск будет рассчитан на сто восемьдесят современных номеров, оборудованных кроватью Garden Sleep System, эргономичным креслом Mirra от Herman Miller, в каждом номере имеется бесплатный высокоскоростной доступ во всемирную сеть. В гостинице свои услуги в круглосуточном режиме предоставляют кафе Pavilion Pantry от Hilton Garden Inn.

Ресторан готов предложить клиентам завтрак, обед и ужин. Посетители также смогут воспользоваться ночным обслуживанием в номерах. В распоряжении бизнесменов окажутся переговорный и круглосуточный бизнес-центры. В отеле имеется также фитнес-центр и автомобильная стоянка. Посетители гостиницы смогут стать участниками бонусной программы Hilton HHonors, пользующейся популярностью у двадцати пяти миллионов человек по всему миру.

«HGI Омск станет продолжением реализации проекта по развитию региональной бизнес-инфраструктуры и сможет соответствовать ожиданиям самых взыскательных посетителей. Мы уверены, что гостиница Hilton Garden Inn станет украшением нашего города», – отметил один из владельцев компании «Луч» Игорь Антропенко.

Отель HGI будет построен в Омске на улице Интернациональной и будет являться частью комплекса, в который будут включены торговые объекты, офисные и жилые здания. Отель будет расположен неподалеку от бизнес-центров, исторических объектов, музеев и в пятнадцати километрах от аэропорта.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.