Загрузка...

RSS рассылкаПять новых физкультурно-оздоровительных комплексов в Перми.

Пять новых физкультурно-оздоровительных комплексов появятся в городе Перми.

Отстроить в  Перми 5 новых физкультурно-оздоровительных комплексов планирует муниципальная администрация. Об открытии 5 конкурсов на выполнение проектно-изыскательных работ, объявил центр по физической культуре и спорту. Информацию о организации конкурсов предоставила пресс-служба местной администрации. Сеть спортивно-оздоровительных комплексов увеличится за несколько лет, по замыслам властей, ещё на 7 единиц. Проектные работы по 2 из них уже ведутся, сейчас сообщено еще о 5 конкурсах. Только выполнивший в своём проекте все условия городских властей сможет назвать себя победителем в этом конкурсе. В итоге должны быть составлены проекты пяти оздоровительных комплексов. По улице Обвинской, 11; на пересечении улиц Зарайской и Адмирала Старикова; ул. 5-ой Каховской, 6; в микрорайоне Пролетарский; улица Чердынской, 24а - адреса комплексов. Представлять собой каждое из зданий должно спортивный комплекс, многофункциональный, занятий спортом - несколько залов. Этажность каждого комплекса будет определять проектировщик в отведенном для комплекса площадке от 2-х до 5 га. Стоимостная значимость каждого из проектов в рублях - около 10 миллионов. Бюджет Перми вливает деньги в эти сооружения. Согласно решениям властей, здания будут окончены к середине 2009 года.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.