Загрузка...

RSS рассылкаВторичная недвижимость на территории Дубая дешевеет

Вторичная недвижимость на территории Дубая дешевеет.

Вторичная недвижимость на территории Дубая в скором времени немного опуститься в ценовых показателях. Такие данные предоставила известнейшая аналитическая компания, которая занимается расчетом цен на недвижимость.
 
Сотрудники рейтингового агентства сообщили, что в этом году цены будут расти не так быстро. Ситуация немного стабилизируется, но это коснется только вторичного рынка. Такие изменения связаны с тем, что меняются тенденции развития экономики. Геополитическая ситуация сильно меняется, это влияет на выбор инвесторов, которые начинают аккуратнее распоряжаться собственными средствами. Покупка недвижимости в других странах становится не столь прибыльной, поэтому инвесторы начинают подсчитывать риски и сопоставлять получаемую прибыль.
 
Такие прогнозы не помешали строителям запустить новые проекты, около 80 новых застроек, также появились сведения о том, что "замороженные" стройки, которых около 50, снова получили инвестиции.
 
Стоимость работ по всем проектам очень внушительная, и это пока противоречит всем прогнозам аналитиков.
 
SPF Realty предоставила новую статистику, эти брокеры знают все о делах с недвижимостью в Дубае, согласно их данным, цены снизились более чем на 20%. Все зависит от района, в котором находится постройка, а также от максимального уровня цены, который устанавливался годом ранее.
 
Такая ценовая коррекция благоприятно сказывается на ситуации в целом, рынок получил обновление, которое направлено на стабилизацию цен. Отраслевые эксперты начали опасаться за ситуацию, когда цены стремительно выросли, сам процесс начался 4 года назад. Фаза стабилизации, в которую медленно входит рынок, позволит уровнять цены и осуществлять обыкновенный прирост, который будет составлять более 10% в год.
 
SPF Realty считают, что инвесторы имеют собственные критерии выбора эмирата, им важно, чтобы территория была безопасной и надежной. Зарубежные инвесторы любят вкладывать деньги в многообещающие проекты, особенно это нравиться индийским миллионерам. Граждане ОАЭ сделали наиболее весомый вклад в развитие экономики, они приобрели львиную долю всей недвижимости, которая выставлялась в Дубае на торги.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.