Загрузка...

RSS рассылкаПрокуроры Челябинска обнародовали список своего имущества

Прокуроры Челябинска обнародовали список своего имущества
 
Обнародован «рейтинг» прокуроров Челябинской области. В декларациях чиновники указали свои доходы, марки машин и площадь недвижимого имущества.
 
 Согласно сведениям, первое место «рейтинга» принадлежит Александру Войтовичу (главе ведомства). Сообщается, что за 12 месяцев прошлого года он сумел заработать около трех с половиной миллионов рублей. В собственности прокурора и его жены имеется достаточно приличной площади квартира (176 квадратов). По данным Уралинформбюро, собственной машиной пара не располагает. Его супруга тоже недалеко ушла, заработав более полутора миллиона рублей. Владеет женщина также двумя квартирами площадями в 37 и 139 квадратов соответственно. Есть у высокопоставленной четы и сад с домом, площадь которого составляет 188 квадратов, гараж для нескольких машин и автомобиль марки Рэндж Ровер Эвок.  
 
 Первым заместителем прокурора (Владимиром Можиным) было задекларировано порядка двух с половиной миллионов рублей. Владеет он пятнадцатью сотками земли, дачей и квартирой. Жена Можина нажила за прошлый год чуть менее трехсот тысяч рублей. Она является владелицей двух участков, гаража и автомобиля Сузуки Гранд Витара. 
 
 Заместитель прокурора Челябинской области (Виталий Лопин) потрудился на полтора миллиона рублей. Совместно со своей дочкой он является собственником квартиры в 108 квадратов. Владеет машиной Вольво восьмого года выпуска. Супруга Лопина может похвастаться тремя наделами, жилым домом и двумя квартирами.  
 
 Вторым заместителем генпрокурора (Евгением Саломатовым) было заработано около двух с половиной миллионов рублей. Он является владельцем двух земельных участков, гаража и отечественной машины марки Нива. В декларации его супруги значатся «легковушка» Субару и жилплощадь. Дочь Саломатова пока не имеет в собственности ничего.
 
 Андреем Потаповым (заместителем прокурора области) указано в декларации три миллиона рублей. К имуществу относится жилая площадь и Тойота Хайлендер. Его женой заработано чуть более полумиллиона рублей. Во владениях женщины также значатся две комнаты.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.