Загрузка...

RSS рассылкаБолее 10 миллиардов рублей запланировано на строительство домов.

Более 10 миллиардов рублей запланировано в Самарской губернии на строительство домов и услуги ЖКХ.

В Самарской губернии на строительство и услуги ЖКХ запланировано свыше 10 миллиардов рублей.

Не так давно прошли общественные слушания в Самарском министерстве строительства и ЖКХ по разработке бюджета на 2009 год и плановый период 2010-2011гг. Специалисты из общественных организаций, представляющих интересы всех слоев населения, были приглашены на это заседание. Сверх 10 миллиардов рублей составляет сейчас общая сумма запланированных к освоению денежных средств по линии министерства.

Государственный бюджет собирается зачислить деньги в сумме 3.000.000.000 рублей. В числе приоритетных программ –  программа по переселению из старого, а так же аварийного жилья. Приблизительно около 1.000.000.000 рублей предполагается перечислить на эти цели. Предпринимаются меры, чтобы уменьшить объемы незавершенного строительства, а так же более перспективно применять средства областного бюджета.

Бюджет на будущий год включает в себя двукратное умножение снабжения финансами жилищно-коммунального хозяйства. Большой упор в коммунальной сфере приводится на ремонт инженерных коммуникаций. Питьевая вода для жителей губернии будет финансироваться дополнительно. Объекты водообеспечения, как и до этого будут сооружаться, а старые реконструироваться.

Стартует выполнение программы по завершению газификации Самарской области министерство города с 1 января будущего года. Больше 900 миллионов рублей предусмотрено на эти цели на будущий год. Предусмотрены приблизительно такие же суммы и на 2 будущих года. Метро, новые здания физкультуры и спора, здравоохранения, культуры их сооружение продолжится.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.