Загрузка...

RSS рассылкаЗа последние несколько лет наблюдается скачок числа компаний..

За последние несколько лет наблюдается настоящий скачок числа компаний, предоставляющих профессиональные бухгалтерские и юридические услуги.

Аутсорс бухгалтерских и юридических услуг уже   шесть лет представляется стандартом для среднего и малого бизнеса крупных городов. Данное явление довольно просто объяснить: увеличение числа малых фирм, ядро которых представляют несколько профессионалов ведёт к востребованности внешних услуг поддержания их деятельности. Не стоит забывать и о том, что крупным предприятиям   зачастую необходимы внешние услуги, связанные с разовыми контрактами. Наиболее востребованные в сегменте сервисы - налоговый аудит и оказание сервиса по ведению бухучёта.  Аудит даёт возможность решить не только внутренние обязанности предприятия, но и показать её статус в глазах крупных клиентов. Своевременный финансовый аудит даёт защиту компанию от существенных потерь - ведь аудиторское заключение даёт возможность хорошо подготовиться к возможной проверке налоговой службы. Благодаря аудиту возникает шанс оценить наиболее выгодные направления работы, найти перспективу и сделать верные стратегические решения. Результатом аудита становится очень точное описание ситуации бизнеса, которое зачастую крайне нужно для принятия   стратегических решений. Ведение вашего бухгалтерского учета даёт возможность сконцентрировать усилия управляющего   на решении актуальных проблем организации, а не на рутинных операциях. Бухучет, отданный на аутсорс, кроме того, существенно экономит расходы вашей компании: вам не нужно иметь своего бухгалтера и специальное место для него.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.