Загрузка...

RSS рассылкаСдам картиру или комнату за секс или секс за крышу над головой..

«Сдам квартиру за секс несколько раз в месяц или секс за крышу над головой»

Объявления примерно такого смысла все чаще и чаще стали появляться на просторах Рунета. Тенденция сдавать жилплощадь в аренду не за деньги, а за интимные услуги пришла к нам с Запада.

В США и Европе подселение соседей практикуется уже не один год. В качестве оплаты, арендаторы жилплощади должны оказывать помощь хозяевам в процессе содержания жилища. Стирка, уборка, помощь в уходе за детьми – вот далеко не полный список услуг, которые оказывают «квартиранты» владельцам на Западе. Однако и там, появилась практика «оплаты» арендованного жилья оказанием интимных услуг. Подобный вариант развития событий встречается чаще в случаях, когда владельцам не требуется сиделка или домработница.   

Большая часть народу, которая проходит через подобные «бизнес отношения» - малоимущие. В частности студенты и студентки, которые приезжают из других городов и вынуждены искать пристанище в незнакомом городе. Учитывая высокую стоимость обучения, а также практическую недоступность жилья в студенческих общежитиях, именно молодёжь начинает изыскивать альтернативные пути оплаты проживания. Некоторое время назад во Франции была издана книга под названием «Моя дорогая история», написанная студенткой, которой приходилось оплачивать квартиру подобным способом.

Не за горами времена, когда появятся прецеденты и у нас. Первым в очереди, естественно стоит столица. Именно сюда съезжается молодёжь не только из многих городов России, но также и из стран ближнего зарубежья. Проблематичность проживания в студенческих общежитиях, а также высокие цены на съёмные квартиры при нынешнем уровне стипендий – отличная почва для развития подобных «рыночных отношений». Как известно, спрос рождает предложение, поэтому все чаще и чаще в Интернете стали появляться объявления подобно таким: «Сдам квартиру за секс девушке до 30 лет» или «Сдам квартиру бесплатно. Секс несколько раз в месяц», причем это наиболее простые варианты.     

Случается также встретить и более конкретные требования, когда арендодатели указывают, не только пол или возраст, но и другие характеристики будущих квартиросъемщиков, вроде роста, веса или национальной принадлежности. В таких случаях, не редко можно встретить пометку вроде: «Несимпатичным и без фотографии не писать». В таких случаях указывается только адрес электронной почты. Никаких телефонных номеров или другой контактной информации. 
 
Что и говорить, при таком развитии событий, не может идти и речи о заключении договора об аренде жилья, т.е. квартиранты не имеют никакого права на защиту в случае возникновения спорной ситуации. Более того, ничего не может помешать владельцу квартиры «выставить» за дверь квартиранта сразу же после первой «оплаты».
Также, встречаются и объявления, в которых черным по белому говорится, что «продолжительность проживания квартиранта напрямую зависит от того, насколько последний привлекателен, приветлив, обходителен».  Есть и такие арендодатели, которые помимо предоставления интимных услуг предлагают доплачивать им небольшие суммы, обычно конкретная цифра варьируется от 100 до 200 долларов.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.