Загрузка...

RSS рассылка«Электронная Россия» - это дорогой интернет проект.

«Электронная Россия» - это проект, на который, будущем году будет израсходовано около трёх миллиардов рублей средств, поступивших в бюджет от тех, кто платит налоги.

«Электронная Россия» - это проект, на который, 2010 году будет потрачено около трёх миллиардов рублей средств, пришедших в бюджет от тех, кто платит налоги «Электронная Россия» - это проект, на который, предстоящем году будет потрачено около трёх миллиардов рублей средств, пришедших в бюджет от тех, кто платит налоги. Специализированную долгосрочную программу «Информационное общество 2011–2018 годов» подготавливает в теперешнее время Минкомсвязи. Дальнейшее развитие и продолжение ФЦП «Электронная Россия» с учетом нынешних условий – ее ключевая цель. 73 услуги уже доступны на текущий момент, правительство должно утвердить программу в 2010 году в мае месяце. Правительством определено 5 этапов перехода на новую программу предоставления государственных услуг в цифровом виде для населения страны. На первом этапе на сайте разместят информацию об услугах, на втором - там же будут доступны необходимые заявления. На третьем у заявителей появится возможность предоставлять документы в электронном виде, на четвертом этапе заявители будут отслеживать выполнение требуемой услуги. Первый и второй этапы намечают закончить до конца этого года, третий будет реализован в первом-четвертом кварталах 2010 года. Все услуги будут осуществляться в цифровом виде целиком по окончанию четвертого и пятого этапов, намеченному на 2012-2015 годы.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.