Загрузка...

RSS рассылкаУправлять финансовым капиталом теперь можно через портал «Мой план».

Управлять собственным финансовым капиталом теперь возможно через современный финансовый портал «Мой план», который на днях был открыт в сети Интернет.

Финансовый портал «Мой план» запущен не так давно в Рунете, который возможно станет для пользователей удобным и надежным интернет - ресурсом Финансовый портал «Мой план» был открыт на днях в Рунете, который возможно станет для пользователей необходимым и компетентным интернет - ресурсом. Теперь распоряжаться личными финансами стало возможно через запущенный недавно в Рунете финансовый портал «Мой план». Он сумеет подсказать, куда вкладывать деньги, как их сберечь, как грамотно управлять доходами и расходами. В отличие от ряда похожих сайтов, в сервис «Мой план» включены многие элементы социальной сети. Широко освещены в разделах темы страхования и персональных налогов, акций и паевых фондов, кредитов, депозитов и так далее. Раздел новостей, имеющий самые последние сведения, позволит  просмотреть все совершающиеся поправки на финансовых рынках. Все пользователи имеют возможность поделиться своим опытом и влиять на рейтинг кампаний, интерактивность является одним из достоинств портала. Ресурс «Мой план» будет удобным партнером и помощником для тех, кому не безразлична судьба их доходов.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.