Загрузка...

RSS рассылкаСогласно недавним исследованиям, спамеры сократили активность в - сети.

Согласно недавним исследованиям, спамеры сократили активность собственной рекламы в интернет - сети.

Отмечено снижение активности рекламы спамеров. Значительно сократилась активность рекламы спамеров, по данным недавних исследований. Результаты исследования активности спамеров в Рунете презентовала компания «Лаборатория Касперского» в своем ежемесячном докладе. На конец августа лишь 85, 1% сообщений в почте принято за спам, что на 0, 6% меньше июльских показателей. Зато владельцы почтовых ящиков должны были почувствовать рост числа мошеннических писем, их количество увеличилось до 1, 09 процента. Это показывает увеличение фишинг - опасности на 0, 06%, и выходит еще больше пользователей, могут попасться на удочку злоумышленников. Выполненный анализ позволяет сообщить, что 0, 05% сообщений заключали в себе вредоносные файлы. Согласно, анализа экспертов, в августе Бразилия распространила е-мусора в количестве 11, 8% от всего объема, поэтому ей отводится первое место среди стран-источников спама. Такие страны, как Польша, Вьетнам, Индия, Корея и на 7 месте - Россия, продолжают рейтинг. Пользователи больше всего получали спам, в котором была реклама недорогих копий эксклюзивного товара, образовательных услуг, различных медикаментов. «Лаборатория» утверждает, что в августе  доля e-мусора, содержащего саморекламу, сократилась на 5, 5%. В разгар кризиса и летнего спада деловой активности приходилось динамично продвигать спам, с наступлением осени в этом необходимость отпала.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.