Загрузка...

RSS рассылкаСкоро поступит в продажу жилой комплекс "Дом на Садовой"

Скоро поступит в продажу жилой комплекс "Дом на Садовой"

Рынок новостроек в Москве и Подмосковья переживает период настоящей ценовой войны.
В таких условиях победителем может быть тот предприниматель, который предложит самый идеальный и оригинальный вариант.  Для того чтоб дом продавался, не хватает, чтоб он был добротным и находился в хорошем месте. В существующем кризисе для того чтобы у дома появились хорошие покупатели, он должен привлекать чем-то интересным, он должен стать бестселлером.

В образовавшимся  конкурсе компания  VERITAS оказалось достойной статуса «Управляющей компании». Она будет продавать дома из строящегося комплекса. Данный комплекс находится  в районе  Путилова, а точнее на расстоянии 1 км от МКАД. Заключив договор с компанией ООО "Аквацентр", VERITAS оказалась победительницей в конкурсе по получению права реализовать комплекс «Дом на Садовой».

Компанией VERITAS руководствует Елена Балабанова, и она обещала,  что предоставит рынку оригинальное решения и нестандартный творческий подход. Она рассчитывает строить каждому объекту свой неповторимый образ, очень яркий и потому очень запоминающийся. Таким образом, VERITAS рассчитывает перевернуть представление о продвижение жилого дома к продаже. Каждый партнер, то есть строящая компания, а также и продающая компания, намерена, не поскупится вложенных сил и сделать из данного дома, что-то экстра особенного. Строительная компания ООО "Аквацентр", взяла на себя обязанность сдать дом в эксплуатации в самих быстрых темпах, но хотя дом будет строен всего лишь за год, он будет максимально комфортным, а по качеству будет соответствовать самим высоким требованиям. Также компания рассчитывает употребить систему гибких скидок.

Дом обладает свободной планировкой квартир, частичной отделкой, и так же с подземными гаражами. Инфраструктура отличная: здесь находится школа, детский сад, салон красоты и поликлиника. Для креативного отдыха в распоряжении жильцов есть: каток, бильярд, кинотеатр, боулинг. Охраняется дом консьержем.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.