Загрузка...

RSS рассылкаТоннели Большой Ленинградки сдадут в эксплуатацию в 2009 году.

Тоннели Большой Ленинградки сдадут в эксплуатацию в 2009 году.

Тоннели магистрали «Большая Ленинградка» будут сданы в эксплуатацию в 2009-ом году. В 2009 году в столице России Алабяно-Балтийский и Волоколамский тоннели сдадут в эксплуатацию. 6 рядов, по 3 в оба направления, должен иметь Алабяно-Балтийский тоннель шириной 25 метров. Сооружение объекта намечается окончить до конца 2009г. Начало движения по Волоколамскому тоннелю в обоих направлениях назначено на начало 2009 года. Трамвайный круг, находящийся в районе строительства, будет выведен на время осуществления строительных работ для ускорения строительства Волоколамского тоннеля. Ожидается, что объект будет, как и Алабяно-Балтийский, иметь по 3 полосы движения в каждую сторону и, соответственно, в целом будет состоять из 6 полос. Немало проблем выявилось при возведении эстакад на Ленинградке, о чем сообщил ранее московский градоначальник Юрий Лужков. Под эгидой программы «Большая Ленинградка» при содействии мэрии Москвы проводится строительство подземных коридоров. В рамках упомянутой выше программы, как говорилось ранее, в 2009 году в районе Химок начнется строительство нового выезда с эстакады на МКАД.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.