Загрузка...

RSS рассылкаВ поддержку малого и среднего бизнеса.

В поддержку малого и среднего бизнеса, были выставлены на аукцион 63 земельных участков.   

Хотя офисные заведения стоят дешевле, чем  производственные, спрос куда больше именно на производственные заведения. Исходя из этого, и еще из давно известного факта что малый и средний бизнес очень остро нуждается в поддержке, городские власти Москвы решили сдать под строительство производственных построек еще 63 земельных участков. От имени городского муниципалитета говорил Михаил Вышегородцев.  И он объявил, что малый и средний бизнес особо нуждается в поддержки властей, и отметил, при этом, что достаточно остро чувствуется дефицит производственных площадей. Потому городские власти решили, что данное предложение будет всем только на пользу, аргументировал он этого тем, что, если будет развиваться  производственная отрасль, то будем иметь и довольных граждан с местом работы, и городская казна не останется пустой.

Самое главное и похвальное что желание помочь малому и среднему бизнесу не осталось просто желанием, а переросло в принятые меры.

Власть надеется, что таким образом у представителей малого и среднего бизнеса появится больше возможностей развивать производственную отрасль.   Так как хорошо развитая производственная отрасль,  развивает экономику больше чем просто торговая отрасль.

Конечно мало давать человеку удочку надо его еще и учить как ее поймать, потому, руководитель департамента объявил что помимо того что на торг выставлены 63 площадей столичные власти будут еще и компенсировать часть затрат связанными с подсоединением к  электросетям а также часть затрат уходившие на оплату  услуг инженерии.  Он отметил как важный факт, что данная  компенсация будет в размере 30 % из  стоимости услуг за подсоединение.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.