Загрузка...

RSS рассылкаЦены на куплю, продажу и аренду складских помещений.

Цены на куплю, продажу и аренду складских помещений.

"Аналитический консалтинговой центр МИЭЛЬ"  объявляет, что за прошедший квартал в эксплуатации были введены склады общей площадью 216,4 тысяч квадратный метров. Эксперты считают,  что если темпы будут такими же, то складская площадь к концу года будет близиться к объективам, поставленными в начале года. На сегодня склады занимают 5,3 млн. квадратных метров. Временами спрашивались склады с площадью в 1000 квадратных метров, а в другой раз более сильный спрос был на площадь свыше 10000 кв.м.. За прошедший год большим спросом складских помещений пользовались помещении с площадью в 500 кв. м..  Арендаторы интересовались в большей степени складами находящимся северной, западной и восточной части столицы, а покупатели больше всего интересовались складами из южной части, а также в юго-западе, и юго-востоке.

Вот приблизительная стоимость на кв. м. складского помещения. Арендованное складское помещение в столице будет стоить около  170-185$ за кв.м.. А за пределами Москвы за год аренда квадратного метра будет стоить около 115$ за кв.м.. Данные цены действительны для складов класса А.  Ниже приведем расклад цен на склады Б класса: внутри МКАДа 140-155$ за кв. м в год, в МО-90-105$ за кв.м в год.

Цены на куплю продажу Московских складов за прошедший квартал не сильно менялись, колебание состояло примерно 6%. Ровно настолько повысились цены за приобретения складского помещения.

Продавались склады класса А по цене 1350-1500$ за кв.м, это если они находились в пределах  МКАДа, а если они находились МО цена  будет 800-950$ за кв.м. Класс Б оценивался внутри МКАДа в 1100-1250$ за кв.м., а в области 650-800$ за кв.м.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.