Загрузка...

RSS рассылкаВ столице продается элитный жилой объект стоимостью 2,5 миллиарда рублей.

В столице продается элитный жилой объект стоимостью 2,5 миллиарда рублей.

По сообщениям от московского бюро недвижимости «Агент 002» в столице продается семиэтажная квартира с зимним садом и террасой в клубной резиденции в районе Чистых Прудов. Цена роскоши – 2,5 миллиарда рублей.

«В этой резиденции расположено только шесть квартир подобного класса», - сообщил представитель агентства. Идея и оформление комплекса созвучны с концепцией так называемых таунхаусов в городском варианте. Площадь квартиры – 1,3 тыс. квадратных метров, и каждая комната занимает отдельный этаж.

На подземном уровне находится стоянка, а инженерные системы расположены на первом этаже и включают бассейн и зону отдыха, на втором этаже находится гостиная, на третьем уровне – комната отдыха, на четвертом – комната для детей. На следующих этажах расположены две спальни, кабинет, зимний сад и терраса соответственно.

Представитель агентства также сообщил, что элитная квартира пользуется спросом у желающих приобрести ее.

«Этой квартирой уже заинтересовались некоторые наши клиенты, среди которых есть несколько возможных покупателей, которые серьезно задумываются над ее приобретением», - отметил представитель бюро недвижимости «Агент 002».

На продажу элитной квартиры понадобится два месяца – срок, за который обычно продается элитное жилье в Москве.

При этом собеседник отметил, что с конца лета 2008 года отмечается увеличение спроса на элитное жилье в столице.

Ведущий специалист «Агент 002» Татьяна Макеева сообщила, что факторами, оказывающими влияние на данный процесс, являются события, имеющие место на фондовом рынке, а также проблемы с ликвидностью у некоторых организаций и физических лиц.

«Считаю, что подобная цена не является рекордом для столицы и в продаже еще появятся более дорогие объекты», - высказывает свое мнение специалист.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.