Загрузка...

RSS рассылкаУникальные и необычные ставки в Британии

Уникальные и необычные ставки в Британии
 
Как заявляют средства массовой информации, в Британии полным ходом стартует акция, основной задачей и целью которой является участие в тотализаторе. Именно на тотализаторе можно заработать достаточно приличную сумму денег, если правильно поставить ставку. Основной темой всех ставок является прогноз пола и имени будущего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Уже сейчас на полную мощность функционирует сайт Ladbrokes, который и выполняет в данном случае роль тотализатора.
 
Согласно проведённым к этому периоду времени анализу всех ставок, а также предположений, большинство участников склоняют свой выбор к тому, что у семейной пары Винздоров должна родиться девочка в апреле месяце. Как правило, основным сроком называется либо середина, либо конец месяца. Что касается ставки по поводу будущего имени для ребёнка, то здесь большинство участников останавливают своё мнение на таком женском имени, как Элизабет, связывая этот выбор с тем, что рождённая девочка должна быть, названа в честь бабушки принца Уильяма, и королевы Елизаветы II. Но, существует и другие версии, которые также пользуются большим спросом. Самыми популярными и часто встречаемыми версиями являются такие имена, как Шарлотт, Александра, и Виктория.
 
Среди тех, кто склоняет свой выбор в сторону мальчика, делают в большинстве акцент на такие мужские имена, как Альберт и Джеймс.
 
Но, если рассмотреть опрос с точки зрения самого уникального и необычного имени, то в тройку лидеров вошли следующие имена. Это: Макбет, Ринго, Шардоне.
 
Но, самые азартные участники тотализатора не стоят на месте. В целях заработать как можно больше, они придумали новый вид ставки, суть которой заключается в угадывании цвета платья, в котором будет одета Кейт, когда появиться в свет после родов. Самым распространённым  ответом является платье синего цвета.
 
Стоит отметить тот факт, что у супруг уже есть первенец Джордж (Георг) Александр Луи.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.