Загрузка...

RSS рассылкаВ одноклассниках взломана страничка Филиппа Киркорова.

В социальной сети «Одноклассники» взломана интернет - страничка популярного певца Филиппа Киркорова, обвиняемые две женщины взяты под арест.

Двух женщин взяли под арест в Москве по подозрению в организации взлома интернет - странички Филиппа Киркорова в социальной сети «Одноклассники.ру» На сайте «Одноклассники» взломана интернет - страничка Киркорова, обвиняемые две женщины взяты под арест. 18 июня 2009 года в Москве за несанкционированный взлом Интернет - странички российского певца Филиппа Киркорова на сайте «Одноклассники» взяты под арест две женщины. Тверской народный суд города Москвы вынес решение о взятии под стражу возможных правонарушительниц. Считают, что в компьютерном взломе участвовали ген.директор центра «Медиа Глобал Групп» Нина Юрова и Японцева Вера, бывший администратор Киркорова. Обычно судьи, при обвинительном заключении в таких делах, заключает решение о лишении свободы сроком до пяти лет. Однако адвокаты Юровой не согласны с позицией обвинителей и указывают на множество неустановленных пунктов. К примеру то, что взлом раздела певца на «Одноклассниках.ру» произошел именно с компьютера обвиняемой, не установлено. Согласно данным, предоставленным стороной защиты, взлом произошел с IP-адреса некоего Кривошеева Алексея. Женщины, однако, обвиняются не в экономическом шпионаже или нарушении гостайны, поэтому нет причин для ареста. Нонсенс – применять арест по такому подозрению, заявил адвокат Юровой Руслан Коблев, это крайняя мера пресечения.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.