Загрузка...

RSS рассылкаЗа одну неделю интернет - браузер «Opera 10» загрузили 10 миллионов человек.

За одну неделю интернет - браузер «Opera 10» загрузили 10 миллионов человек.

Всего лишь за неделю 10 миллионов раз установили программу Opera 10 - последнюю версию. Интернет-браузер Opera 10 был загружен десять миллионов раз только лишь за неделю. Со дня появления последней версии программы Opera прошла всего лишь одна неделя. Приложение скопировали 10 млн. раз, по сообщениям компании Opera Software, за этот небольшой период времени. Актуальная на сегодняшний день финальная версия браузера Opera 10 анонсировала 1.09. 2009 года. Одна из полезных особенностей десятой версии Оперы состоит в повышении скорости загрузки в случае медленного соединения с сервером. Разработчиками было уделено пристальное внимание обновлению пользовательского интерфейса, модернизации системы вкладок и средств безопасности интернет - браузера. Появились новые возможности при работе с экспресс - панелью для быстрого доступа и встроенным почтовым клиентом Opera Mail, который допускает в полной мере поддерживать формат HTML. Мобильная Opera Mini пришлась по душе паре десятков миллионов интернет - посетителей, Opera 10, по данным статистики, пользуется 40 млн. человек. Apple Safari 4 за 3 дня был скачан 11 млн. раз, это показывает, что обозреватели-конкуренты по-прежнему более распространены.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.